Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу сослуживцев

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ищу сослуживцев, гайжюнай 84-85 в\ч73439.болград 85-86 в\ч 57327

где же вы друзья?емельянов олег г.красноуфимск.хисматуллин данил башкирия.волнотепов и чилискин калуга.

Цитата
ЛИЗАВЕТА пишет
где же вы друзья?емельянов олег г.красноуфимск.хисматуллин данил башкирия.волнотепов и чилискин калуга.
Извини,Друг. Но Родные 73439 и57327 вынудли написать.Служил в этих частях . 80-82 май.Но в наше время был 112ИСБ.Служил в Понтонном взоде.Ст.Лейт. Дзюман -командир. Ком.роты-Костюченко.Топян.

Цитата
toljan пишет
Извини,Друг. Но Родные 73439 и57327 вынудли написать.Служил в этих частях . 80-82 май.Но в наше время был 112ИСБ.Служил в Понтонном взоде.Ст.Лейт. Дзюман -командир. Ком.роты-Костюченко.Топян.
здорово братан! я тагир.служил дпп40(дессантируемый пантонный парк)болград отдельный инженерно-саперный батальон .при мне зам.потех.батальона был майор Дзюман.я так понял мы и в одной учебке служили.гайжюнай 1 рота атб.ком.бат-подполковник Шмелев.потом по слухам вроде служил он в штабе вдв в Москве.если что пиши в личку.очень рад что ты откликнулся.видел что с нашей частью стало?

Братан привет!Служил в автобате 86-88,Шмелёва сменили в 86 на повышение,дальше сложно-умер 2-4 года назад в Туле

Шмелёва -хорошо помню! Был в курковке май-октябрь 1983года. НШ. Вахуров. Ротный м-р Турлачёв.
Новороссия

Отзовитесь! Майский призыв 1982 года!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой