Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В/Ч 32515

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В/Ч 32515, поиск

привет всем! пишу из литвы. ищу однополчан, служивших(черёха) в в/ч 32515 ,,х,,(рмо). 1984май-1986май. меня завут Альвидас Бингялис ,,бинзон,, так звали в роте. отзовитес!! Низкий поклон пацанам павшим в чечне

Цитата
Storas пишет
привет всем! пишу из литвы. ищу однополчан, служивших(черёха) в в/ч 32515 ,,х,,(рмо). 1984май-1986май. меня завут Альвидас Бингялис ,,бинзон,, так звали в роте. отзовитес!! Низкий поклон пацанам павшим в чечне
У тебя командиром роты был Хайдаршин или Захаров? Взводный Алексеев или Присмицкий?

Цитата
Александр Б пишет
У тебя командиром роты был Хайдаршин или Захаров? Взводный Алексеев или Присмицкий?
ивет, у меня ротным был Хаидар ин, так думаю, ещё был Волков капитан, зводным пр-к Денисевич. Когда мы пришли после карантина у нас в роте дослуживал такои татарин Морданов, он из дезбата вернулся. После Волкова был ротным Пётр Палыч Дегтерёв. из маего призыва осталис на сверхсрочную 2 пацанов. я служил зам. камандиром 2звода РМО.

Всем Привет, а Storui labas. Я Ионас Пилютис, призвался с Вильнюса. Служил 1984-86 (осень), Рота связи. Сначала, после карантина в Кислово, служил в 3-ем батальене взвод связи. Командиром, тогда был ст.л-т Хайдаков. Потом Рота связи, ротним капитан Атаулов, замом капитан Багаев. Дембельнулся старшиной. Со мной, по соседству в зинитной батареи служил тоже литовец ст. с-т Рамунас Дауноравичюс, с ним вместе призивалис с Вильнюса. А с твоего призива знаю Дарюса Батулявичюса с 9-ой роти, тоже с Вильнюса. Както все вместе отмечали день ВДВ. И тебя Альвидас, хот близко и непересекались, но по фотке точно помню.

'Ионас'
                           привет, посмотри свою почту на ГМАИЛ. Алвидас

Цитата

... Потом Рота связи, ротним капитан Атаулов, замом капитан Багаев. ...
Увидел знакомые фамилии. Закончил службу осенью 1976 года. За пару-тройку месяцев до дембеля к нам в роту связи пришел молодой лейтенант из Рязани - Атаулов. Я у него был замкомвзвода второго. На то время командиром роты был Бондарев, ком. первого взвода Борис Багаев. Странно, что спустя годы он (?) оказался замом Атаулова.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой