Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите,пожалуйста

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите,пожалуйста, о службе в 98гв.ВДД

Помогите пожалуйста...сама толком не знаю что именно ищу......хотелось бы знать про 98гв.ВДД г.Иваново,Кострома........про службу,строение,командование....вообще что угодно(кроме исстории создания).как сейчас она действует...набор в нее....подскажите пожалуйста.Кто служил там(служит)скажите,есть ли девушки в ее числе(психологи,медсестры)?Просто я сама хочу попасть служить именно туда(с бумажками конечно неочень хочется работать,но неизвестно как получится...).Знаю что в этом году был набор в псковскую дивизию(набирали и девушек),а я хочу поближе к дому(сама ярославская)....Так что скажите кто что знает по этому поводу(что служба-неженское дело я уже слышала,но все же...). :unsure:

АЙ молодца ! не злись, что для тебя лично служба в армии? деньги,слава , мужики ,прикол ,стеб,  напиши в личку

Цитата
Milaxxx пишет
Помогите пожалуйста...сама толком не знаю что именно ищу......хотелось бы знать про 98гв.ВДД г.Иваново,Кострома........про службу,строение,командование....вообще что угодно(кроме исстории создания).как сейчас она действует...набор в нее....подскажите пожалуйста.Кто служил там(служит)скажите,есть ли девушки в ее числе(психологи,медсестры)?Просто я сама хочу попасть служить именно туда(с бумажками конечно неочень хочется работать,но неизвестно как получится...).Знаю что в этом году был набор в псковскую дивизию(набирали и девушек),а я хочу поближе к дому(сама ярославская)....Так что скажите кто что знает по этому поводу(что служба-неженское дело я уже слышала,но все же...). :unsure:
Вообще то Кострома это 106 ВДД!  На форуме есть девчонки , которые служат или служили! С вяжись с ними.! с УВАЖЕНИЕМ.
миг-99

Миг66,не мог бы ты дать ссылочку?

Цитата
Milaxxx пишет
Миг66,не мог бы ты дать ссылочку?

В костроме находится 1065 АП 98 ВДД. Когда я служил женщины занимались канцелярией и т.д. Попробуй позвони. Желаю удачи.

моисеев александр,а номерок не подскажешь?или хотя бы,как думаешь,если сходить в военкомат по месту жительства,мне что-нибудь скажут интересное? B)

Цитата
Milaxxx пишет
моисеев александр,а номерок не подскажешь?или хотя бы,как думаешь,если сходить в военкомат по месту жительства,мне что-нибудь скажут интересное? B)

В военкомате скорее всего тебе ничего не скажут, просто никто не захочет помогать. Хотя люди разные попадаются. А насчет телефона попробую узнать.Я ведь ротного своего именно в Костроме нашел, правда он уже на дембеле. Но это будет не раньше понедельника, т.к. комп. у меня только на работе.

все равно,буду ждать и спасибо...  :rolleyes:

Привет! телефон военкомата в костроме 8(4942)552281 и 312164.Попробуй позвони. Есть еще телефон бывшего ком.полка 1065АП,  для этого пиши на ящик moiseev5@yandex.ru, у него есть телефон ком.полка нынешнего.

спасибки большущее  ;)

Цитата
Milaxxx пишет
спасибки большущее ;)

желаю удачи

Цитата
моисеев александр пишет
Привет! телефон военкомата в костроме 8(4942)552281 и 312164.Попробуй позвони. Есть еще телефон бывшего ком.полка 1065АП,  для этого пиши на ящик moiseev5@yandex.ru, у него есть телефон ком.полка нынешнего.
а кто там сейчас командир полка? ковалёв?

Цитата
Старый-Вологда пишет
а кто там сейчас командир полка? ковалёв?

Да. Мне телефон ротного Пузиков через Ковалева нашел.С наступающим Новым Годом.

Цитата
миг-66 пишет
Вообще то Кострома это 106 ВДД!  На форуме есть девчонки , которые служат или служили! С вяжись с ними.! с УВАЖЕНИЕМ.

Отстаете немного от жизни. Кострома, 331 гв.пдп давно уже в 98 гв.ВДД.

Ребят,а какие еще есть части-вдв в Иваново и Костроме?

Только 98 гв.ВДД
Много женщин я видел но самые красивые служат в 98
По поводу бумажек это скорее всего, на сколько я знаю
только в 106 женский экипаж и всё
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же

в костроме 331 пдп  и 1065 арт полк, в иваново 217 пдп. сам я служил в 331 пдп особо женьщин небыло только разве в мед пункте и столовай , ну еще в штабе немножко.

todi.а что за женский экипаж?что он делал?

смотрите,если даже попробывать психологом......то ведь не дадут возможность сдать(защитить)на берет,я правильно понимаю?

привет, я Журкин Саня. Служил в 331 пдп ВРХР 96-98г. кто знает напишите. Хотелось узнать про майора Топоркова. с-та Жаткина.

у нас в 331 пдп психологом мужик был , кажется майор мещеряков, ну ты попробуй в штаб полка обратись может там какую инфу по вакансиям дадут, если надо могу телефончик поискать 331пдп гдето кажется записан

Цитата
КуМ пишет
привет, я Журкин Саня. Служил в 331 пдп ВРХР 96-98г. кто знает напишите. Хотелось узнать про майора Топоркова. с-та Жаткина.
..чтобы внести ясность - я,конечно, не Журкин Саня..последние тридцать с небольшим лет у меня немного другая фамилия ..да и имя тоже не Саня :rolleyes: ..просто товарищь зашёл с моего ника :ph34r: ..но если чего надо передать Сане - обращайтесь ;) ....

Цитата
Milaxxx пишет
спасибки большущее  ;)
Как офицер на пенсии подскажу-едешь в часть,идёшь к командиру,убеждаешь,что ВДВ-твоя судьба,берёшь ОТНОШЕНИЕ,с ним в военкомат по месту жительства-и ПРИЗЫВАЕШЬСЯ именно в эту часть! УСПЕХОВ!

буду очень благодарна  B)

так что за женский экипаж то????

Цитата
Milaxxx пишет
не дадут возможность сдать(защитить)на берет,я правильно понимаю?

Нет, неправильно.
Если Вы военнослужащий ВДВ то Вам положен по уставу голубой берет.

уже интересно.....
кто мне скажет что за женский экипаж???  :unsure:

блин,плохо,когда игнорируют

Цитата
Milaxxx пишет
блин,плохо,когда игнорируют

А ты в военкомат звонила? Позвони может кто что-то скажет.

Цитата
Milaxxx пишет
так что за женский экипаж то????
Женский экипаж это чьё-то просто высказывание!А так отдельно нет разделения по половому признаку!Есть просто должности,на которых могут служить женщины.Есть желание-всё получится!Успехов!

Я служил в 331 гв.ПДП 98-2000 в роте связи. Так вот днем на узле связи дежурили женщины! Они всегда украшали наш полк! Так что рекомендую на узел связи попасть, там интересно и бумажки не надо перекладывать!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой