Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

toxtas

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
toxtas, ищу офицера Рубана С.И.

Обращаюсь ко всем, кто знал и в данный момент знает настоящего офицера-десантника Рубана Сергея Ивановича. в период 1990-92 он был в чине гвардии капитана, начальником штаба 3 пдб 350 гв. пдп 103 ВДД. его именем я назвал сына, которому 10 лет. на добрую память о нем. хорошо бы нам встетриться, или хотя бы поговорить. звоните 89026614007 Данилов Владимир Чувашия

Привет из Эстонии!

Я служил в Боровухе-1  88.-90. и Рубена Сергея Ивановича помню очень хорошо.
Также пробовал его наити  несколько лет. И могу сказат что можно ище наити человека в Союзе.

2. августа 2008 года зазвенел мой телефон и хорошо нам всем известный ... поздравил меня с годовшиной ВДВ.

Если правильно помню: 2002. году ушел в отставку в чине полковника ВДВ, живёт в Москве на улице Трофимова.

Точные данные затепрялись, так как появляюсь я на форуме не часто и с этими аккоунтами у меня сеичас бардак. Надо поискать.

Мне удалось ещё наити одного сослуживца иц Латвии. Из Росcии искат труднее. Например как набирать в Карелию или в Уральск или в Московскую область. Телефоны 20 летнеи давности...

Всего,
Айвар

В этом году как в прочем и ежегодно проводятся встречи полтинника. Если он будет сообщу. А ещё лучше приезжайте сами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой