Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Быть или не быть ВДВ? - Вот вопрос Президенту России!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS

80-летний юбилей Воздушно-десантных войск проигнорирован Президентом и Министром Обороны. Они не пожелали встретиться с десантниками и даже не прислали обычное, в таких случаях, дежурное приветствие участникам юбилейного концерта в Кремлевском дворце, где 31 июля с. г. присутствовало около 5000 человек, в том числе 28 Героев России, защитивших в свое время Отечество от распада (в чеченских кампаниях) и от унижения (в операции по принуждению грузинского президента к миру). Юбилей каждого уважаемого, заслуженного артиста России удостаивается большего внимания, чем юбилей тридцатитысячного рода войск, заслужившего уважение народа России. Оказывается, есть причина такой «забывчивости» - слухи о реформировании, а фактическом расформировании и переподчинении ВДВ, подтверждаются и конкретизируются. Это обстоятельство объясняет многое.

С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
Serg13 пишет:
Братва - я понимаю, что мы здесь, в сообществе должны быть в далеке от политики, НО: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-m...31222.html
Да....уж. Головой об стену... Хрен их сдвинешь. А митинг нужен.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ". Масутацу Ояма

Неохота сайт подставлять. Кого интересует информация пишите в личку. Раз дана заявка на 10000 человек смешно будет если придут пять десантников и восемь журналистов.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...

ВДВ как род войск уже устарел ,и не нужен ....))Никому не нужен.... Смиритесь..))

А ненужная бравада...тоже никому не нужна....

Цитата
Сorror пишет:
ВДВ как род войск уже устарел ,и не нужен ....))Никому не нужен.... Смиритесь..))
Стесняюсь спросить: а кто, кроме полицаев нужен?

Цитата
Сorror пишет:
ВДВ как род войск уже устарел ,и не нужен ....))

Вы кто, что бы судить?
Может опыт какой лично у Вас имеется?
Может Академии военные закончили?
Вы расскажите, не держите в себе. Может полегчает Вам.
Родина прикажет - танки полетят.

А по моему, это "засланный казачёк". Плюнул.... и убежал. И глубоко плевать ему все наши обсуждения.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ". Масутацу Ояма

Очередной троль.
За десантное братство!!!

Очень больно было все это читать. Иногда,как страус,стараешься куда-нить спрятаться,чтобы не слышать наших Руководителей,Почему они так не любят Россию? А?
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!

К сожалению, концерт посмотреть не смог: 2 августа 2010 был на похоронах своего коллеги с предыдущего места работы, тоже изыскателя-геодезиста. 31 год, церроз печени, на следущий день - командировка в Челябинскуб область. Прочитал сейчас что народ до меня высказал, убедился ещё раз что врагов в стране хватает. Видно, ВДВ комато как кость поперёк горла: проглотить не могут и выплюнуть не могут. Проверяют на прочность. Если удастся навязать свои идеи, то с другими родами войск будет справиться легче. Печально конечно что Президент так поступил... А то тело, которое занимает кресло министра обороны... Меня в Красную Армию призывал Устинов, увольнял - Соколов. Оба были МАРШАЛАМИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Сами понимаете - коментарии излишни. Жаль что сейчас в армии такое. Сын ростёт, не могу просто представить что его ожидает через несколько лет, жена уже сейчас вопит "не пущу ребёнка в такой дурдом"

Воистину так!!!

да уж...
Что нужно российской армии?

Цитата
sla-kondor пишет:
да уж...
Что нужно российской армии?
Очень трудно строить высоко боеспособную армию, когда в ней не хотят служить собственные граждане. См. Римскую империю - проблемы были ТЕЖЕ!
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"

Вот прочитала статью... Оцень больно и не приятно.... Президент и министр обороны поступили ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО, ОЧЕНЬ НЕЕ КРАСИВО...
Простое не уважение к ветеранам, к тем, кто служит и отслужил, к Героям России, А ГЛАВНОЕ К ПОГИБШИМ РЕБЯТАМ...

Я думала что наш президент на такое не способен... Ведь просто нет слов... Как он так мог поступить???

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ... ОСОБЕННО ПОГИБШИМ РЕБЯТАМ...
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
ХРАНИ ВАС БОГ!!!
ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Это был ШАХ. Скоро МАТ...

Я горжусь что служил в 67 ОБрСПН и я ВДВ, а когда сын подростет и спросит папа а ты где служил и что такое ВДВ? что я ему скажу Ельцмедведпут?

До сих пор, не могу понять причинны расфирмовани 105 дивизии ВДВ..

Сейчас нас будут ругать модера и админы,но интересно, где спрятана эта правда,кто её хранитель-в персоналиях?

наберите в ютубе Болград развалины..... а 1126 ... пьяная дивизия ....
я только с 8 раза смог посмотреть до середины.....
помнить нужно "В армии все сделано для солдата и руками солдата " а уничтожаеться руками врагов. Так и судить нужно врагов по законам военого времени трибуналом .
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 4)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой